Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 27
8(347) 223-07-42
ufa.umk@doctorrb.ru

Поздравляем преподавателей и студентов!

Поздравляем преподавателей и студентов!

Ежегодно, дружный коллектив преподавателей иностранных языков участвует в конкурсах и олимпиадах, проводимых на уровнях Республики и ПФО. Преподаватели не только готовят студентов, но и сами принимают активное участие. 
В текущем году преподаватели Якина Т.Г., ИскандароваЛ.Б. заняли 2 место в межрегиональном конкурсе методических разработок в г. Пенза. 
Студентка Спиридонова Злата (201Ф, 2 место) стала победителем в конкурсе мультимедийных презентаций на тему «Роль вакцинации в борьбе с инфекционными заболеваниями». Подготовила Якина Т.Г.  
Студенты Мухаммадиева Алсу (31ФМ, 1 место), Ибрагимова Алсу (201ФМ, 2 место) стали победителями в комплексной олимпиаде «Иностранный язык – Основы латинского языка с медицинской терминологией», г. Саратов. Их подготовили Искандарова Л.Б., Краснова И.И., Кутлина И.Р., Янгурова А.М. 
Студентка Каширина Елизавета (202М) заняла 3 место в Республиканской олимпиаде по учебной дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией», г. Белебей, подготовили Краснова И.И., Кутлина И.Р.
Студентка Гималова Ренада (101Ф) заняла 2 место в Республиканской Олимпиаде по учебной дисциплине «Иностранный язык», г. Бирск., подготовили Искандарова Л.Б., Якина Т.Г.
Выражаем огромную благодарность студентам за проявленные старания, добросовестность, трудолюбие, а преподавателям иностранных языков за огромный практический опыт и плодотворную работу, выполненную на высоком профессиональном уровне