Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 27
8(347) 223-07-42
ufa.umk@doctorrb.ru

Премия «Волонтер года – 2022»

Премия «Волонтер года – 2022»

Премия «Волонтер года – 2022» проходит в Уфе и направлена на повышение престижа волонтерской деятельности среди населения города, вовлечение молодежи в активное участие в общественной жизни столицы, развитие и формирование культуры добровольчества.

В этом году старт премии был дан в начале сентября. Всего было подано 100 заявок. В финал прошли 32 участника.

В рамках конкурса ребята оформляли портфолио с достижениями, делились опытом в волонтерской деятельности. На очном этапе финалисты представили компетентному жюри свои социально-значимые проекты, реализуемые на территории Уфы.

По итогам защиты конкурсная комиссия определила победителей и призеров в 11 номинациях. Финалисты и победители конкурса получили дипломы и ценные призы от организаторов конкурса.

Эдуард Хакимов – студент группы 201Ф принял участие в VIII городской премии "Волонтер года", где одержал победу в номинации "Оберегая сердца.

Номинация «Оберегая сердцем» посвящена деятельности в сфере здравоохранения, проектам в области медицинского сопровождения массовых и спортивных мероприятий, санитарно-профилактической работы и донорства, продвижение физической культуры и спорта, а также ценностей здорового образа жизни.

Поздравляем!