Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 27
8(347) 223-07-42
ufa.umk@doctorrb.ru

Благодарность Минпросвещения России руководству колледжа

28-29 ноября 2022 года в г. Санкт-Петербург при поддержке Минпросвещения России состоялось одно из ключевых мероприятий в сфере среднего профессионального образования – VII Всероссийский Форум федеральных учебно-методических объединений (ФУМО СПО).
На форуме подведены итоги работы ФУМО СПО в 2022 году, представлены лучшие практики организации деятельности и определены тенденции дальнейшего развития системы СПО.
Уфимский медицинский колледж является федеральной площадкой по укрупненной группе специальностей 32.00.00 «Науки о здоровье и профилактическая медицина», ответственной за обновление нормативно-методической базы среднего профессионального образования, в том числе, в части содержания образования и внедрения новых образовательных технологий.
По итогам работы ФУМО СПО в 2022 году объявлена благодарность Минпросвещения России директору Уфимского медицинского колледжа, председателю ФУМО Гилязову Ильдару Раисовичу, а также заместителю директора по практическому обучению Гайнуллиной Татьяне Адольфовне.