Обычная версия сайта
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 27
8(347) 223-07-42
ufa.umk@doctorrb.ru

25-26 мая 2017 года на базе Бирского медико-фармацевтического колледжа состоялась ежегодная пятнадцатая Спартакиада среди студентов ГАПОУ, подведомственных Минздраву РБ

25-26 мая 2017 года на базе Бирского медико-фармацевтического колледжа состоялась ежегодная пятнадцатая Спартакиада среди студентов ГАПОУ, подведомственных Минздраву РБ. В соревнованиях приняли участие восемь медицинских колледжей. Студенты состязались в пяти видах спорта: легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, шахматы, стрельба.
По итогам Спартакиады команда студентов ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» с большим отрывом одержала победу и стала первой, второе место занял ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж», третье место ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж». Команды призеры и победители в личном первенстве награждены кубками, грамотами, памятными призами и денежной премией для приобретения спортивного инвентаря.
На протяжении многих лет ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» не отдает свое первенство на Спартакиаде и является достойным соперником для медицинских колледжей Республики Башкортостан.
Поздравляем наших чемпионов, так держать!!!