Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 27
8(347) 223-07-42
ufa.umk@doctorrb.ru

День отца

День отца

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметили 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.
День отца утверждён «в целях укрепления института семьи». В Союзе отцов (российское сообщество социально активных отцов – прим.) отметили важность и необходимость такого праздника. Этот день – ещё один повод вспомнить про традиционные семейные ценности.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
В связи с этим знаменательным праздником, в колледже проходит конкурс видеороликов и коллажей среди студентов всех курсов
Студенты принимают активное участие в конкурсе. Предлагаем посмотреть их первые работы!